Решите уравнение:

х+3/8•х + (х+8) = 50

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 02:06
    0
    Складывай все Х и находи ...

    2 3/8 х=50-8 2 3/8 х=42 19/8 х=43 Находи Х Х=43:19/8 х=336/19 х=17 13/19

    удачи!