со станции одновременно в противоположный направлениях отправились 2 поезда скорость одного 43 км в час другого 56 км в час какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 08:45
    0
    1) 43 + 56 = 99 (км/ч) - скорость отдаления

    2) 99 * 2 = 198 (км)
  2. 14 апреля, 10:34
    0
    Скорость время расстояние

    1 поезд 43 км/ч 2 ч?

    2 поезд 56 км/ч 2 ч?

    1 действие

    43+56=99 общая скорость

    2 действие

    99 * 2 = 192 км разница

    ответ: 192 км