Решите уравнения 4000-х*8=160 4000-х*2=160 4000-х*4=160

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 21:30
    0
    8 х=4000-160

    8 х=3840

    х=3840:8

    х=480

    2 х=4000-160

    2 х=3840

    х=3840:2

    х=1920

    4 х=4000-160

    4 х=3840

    х=3840:4

    х=960