Выберите и решите уравнение с наибольшим корнем: а) 4000-x*2=160 4000-x*8=160 4000-x*4=160

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 20:52
    0
    4000-х*2=160

    х*2=4000-160

    х*2=3840

    х=3840:2

    х=1920