произведение чисел 16 и 6 уменьшите на их разность

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 01:22
    0
    16 * 6 = 96

    16-6 = 10

    96-10 = 86

    Ответ: 86
  2. 20 мая, 02:02
    0
    Решение 16*6-16-6=96-10=86