Решить значение выражение 36:9*3+9=

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 22:42
    0
    Всего получается 21!
  2. 10 января, 23:44
    0
    36:9*3+9=21

    1.36 : 9≈4

    2.4*3=12

    3.12+9=21