Периметр треугольника равен 540 мм найди длину если ширина равна 60 мм

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:19
    0
    60•2=120 (мм) две ширины

    540-120=420 (мм) две длины

    420:2=210 (мм) длина

    Ответ: длина = 210 мм