Выберите и решите уравнение с наибольшим корнем

4000-x*8=160 4000-x*2=160 4000-x*4=160

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 14:50
    0
    1.4000-160=3840 3840/8=480

    2.4000-160=3840 3840/2=1920

    3.4000-160=3840 3840/4=960