Велосипедист едет со скоростью 12,5 км/ч, а переход 4,9 км/ч. Сейчас между ними 6,4 км. Какое расстояние было между ними 30 минут назад?

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 23:34
    0
    (12,5+4,9) х 0,5+6,4=8.7+6,4=15.1