Из рулона ткани можно сшить 9 детских сарафанов, используя на каждый по 2 м. Сколько женских сарафанов выйдет, если на каждый использовать по 3 м ткани?

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 10:12
    0
    1) 9*2=18 (м) 1 рулон ткани

    2) 18:3=6 (сар) выйдет женских сарафанов