Решить задачу в мастерской за первый квартал сшили 177 детских костюмов и 480 женских а за второй 243 детских и 380 женских. на сколько больше сшили женских костюмов чем детских

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 05:42
    0
    177+243=420 (к) детских сшили за 2 а квартала

    480+380=860 (к) женских сшили за два квартала

    860-420=440 (к)

    ответ: на 440 женских костюмов сшили больше чем детских
  2. 1 августа, 05:58
    0
    1) 177+243=420 детских

    2) 480+380=860 женских

    3) 860-420=440

    На 440 костюмов больше