Найдите значение выражения:

а) 7/20 - (9/35 - 3/28)

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:37
    0
    7/20 - (9/35 - 3/28) = 7/20 - (36/140-15/140) = 7/20-21/140=49/140-21/140=28/140=1/5