Хоккейная площадка имеет длину 20 м и ширину 5 м. Площадка обнесена бортиком. Какова его длина?

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 15:24
    0
    2 * (20+5) = 50 м - длина

    ...

    ...
  2. 7 января, 17:20
    0
    1) (20+5) * 2=50 (м)

    Ответ: 50 метров