Решить уравнение х-5=10

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 01:35
    0
    Х-5=10

    5+10=15

    15-5=10
  2. 7 июля, 02:51
    0
    Х-5=10

    х=10+5

    х=15 проверка 15-5=10

    10=10