Хоккейная площадка имеет длину 20 м ширину 5 м. площадь обнесена бортиком. какова его длина?

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 11:32
    0
    50 м, так как две стороны 20 м, 20+20=40 м и две по 5, 5+5=10

    40+10=50 м
  2. 4 мая, 12:01
    0
    20*5 - 100 вот ответик