Составь с помощью калькулятора выражения, при вычислении которых в значении частного получается трёхзначное число, оканчивающееся нулем, и остаток

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 19:09
    0
    460:3=150 (ост10)

    2500:8=300 (ост100)

    5000:6=800 (ост 200)