Найдите корень уравнения:

м-132/7+9=-11

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 06:20
    0
    M-132/7+9=-11

    7m-132+63=-77

    7m=-8

    m=-8/7

    Ответ: - 8/7
  2. 1 апреля, 06:30
    0
    7m-132+63=-77

    7m=-77+132-63

    7m=-8

    m=-8/7

    m=-1 1/7