Помогите решить уравнение с дробью подробно

1 - (49/67-х/67) = 18/67

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 23:59
    0
    Здравствуй.

    Пишу подробно.

    (49/67 - х/67) = 1 - 18/67;

    49/67 - х/67 = 49/67;

    х = 0.

    Получается так. 0/67 = 0. 49/67 - 0 = 49/67.

    Глубоко извиняюсь, если я не права.

    Удачи.