9 6*2=7 7 7 расставить знаки

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 00:39
    0
    9 + 6*2=7 + 7 + 7 ...
  2. 13 ноября, 01:13
    0
    9+6*2=7+7+7

    Сумма одного равна сумме другого