Расстояние от одного города до другого s км. За сколько часов пройдет это расстояние автобус, если он будет идти со скоростью 65 км/ч? Составь выражение и найдите его значение при s=130

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 08:04
    0
    2 часа: t=s/u, t=130/65=2
  2. 26 марта, 09:19
    0
    130:65=2 часа