Решите уравнения:

а) x: (412*27) = 13

б) x: (2048:32) = 22144

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 15:04
    0
    Х / (412*27) = 13

    х/11124=13

    х=13*11124

    х=144612
  2. 7 апреля, 15:46
    0
    A) x / 11124 = 13

    x = 144612

    b) x / 64 = 22144

    x = 1417216