Помогите x * (2048:32) = 22144

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 02:51
    0
    64x=22144

    x=221144/64

    x=346
  2. 11 октября, 03:35
    0
    Х*64=22144

    х=22144/64

    х=346