X: (412*27) = 13 и x * (2048:32) = 22144 решить

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 21:51
    0
    Х: (412*27) = 13

    х: 11124=13

    х=13*11124

    х=144612

    проверка

    144612: (412*27) = 13

    144612:11124=13

    13=13

    х * (2048:32) = 22144

    х*64=22144

    х=22144:64

    х=346

    проверка

    346 * (2048:32) = 22144

    346*64=22144

    22144=22144