Решите уравнение: а) х: (412*27) = 13. б) х * (2048:32) = 22144

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 00:28
    -1
    А) х / (412*27) = 13

    х/11124=13

    х=13*11124

    х=144612

    б) х * (2048/32) = 22144

    х*64=22144

    х=22144/64

    х=346