Сколько будет:

2048*2048*95 / (1-5) * 2048

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 14:55
    0
    1) 1-5=-4

    2) 2048*2048=4194304

    3) 4194304*95=398458880

    5) 398458880: (-4) = - 99614720

    6) - 99614720*2048=-204,010,946,560

    Ну как-то так)