2 т16 кг / 8 + 5 т.

100 640 - 2048 / 8

(100 640 - 2048) / 8

1 т - 1 ц / 2

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 22:08
    0
    1) 2016/8=252 кг+5000 кг=5252 кг.

    2) 2048/8=256 кг. 100640 - 256=100384 кг

    3) 100640-2048=98592/8=12324 кг

    4) 1000 кг-1 ц/2 = 1000 кг - 50 кг = 950 кг