X/6=16. 180/y=60. t/40=8. 630/k=9.

я не понемаю

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 10:38
    0
    Нужно место латинских букв вставить (написать) буквы, так чтобы решение стало верным: 1) 96/6=16.

    2) 180/3=60.

    3) 320/40=8.

    4) 630/70=9.
  2. 21 июля, 12:47
    0
    X/6=16

    x=16*6

    x=96

    ответ: х=96

    180/y=60

    y=180:60

    y=3

    ответ: y=3

    t/40=8

    t=40*8

    t=320

    ответ: t=320

    630/k=9

    k=630/9

    k=70

    ответ: k=70