Запишите частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и дробную части:

1) 7/2

2) 9/4

3) 25/8

4) 110/20

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:17
    0
    1) 7/2 = 3,5

    2) 9/4=2,25

    3) 25/8=7,25

    4) 110/20=5,5

    может так