Решите уравнение: 6,2x - 1,8x = 22,42 - 6 : 12,5

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 12:20
    0
    6,2x - 1,8x = 22,42 - 6 : 12,5

    4,4x=22,42-0,48

    4,4x=21,94

    x=21,94/4,4 ≈5

    Ответ: 5