Длинную сторону прямоугольника 4*5 увеличили вдвое. как изменилась площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:44
    0
    5*4=20 5*2*4=40 40/20=2 увеличилась площадь в 2 раза