Помогите решить математику найти dy если y = e^arctg2x

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 15:59
    0
    у' = (e^ (arctg (2x))) ' = (e^arctg (2x)) * (arctg (2x)) ' * (2x) '=e^ (arctg (2x) * (1 / ((2x) ²+1)) * 2.

    Ответ: y'=2*e^ (arctg (2x)) / (4x²+1).