Длинную сторону прямоугольника 4*5 увеличили в двое. Как изменилась площадь прямоугольника? Нарисуй.

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 03:06
    0
    Сли сторона прямоугольника увеличилась в двое, значит площадь (S) увеличиться тоже в двоеS=4*5S=20 увеличивается в двое значит 20*2 S=40