Запишите выражение используя скобки. Найдите их значения а) К произведению чисел 3 и 7 прибавьте частное чисел 18 и 2,) из частного чисел 24 и 3 вычесть разность чисел 32 и 28

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 10:51
    0
    A) (3*7) + (18:2) = 30. b) (24:3) - (32-28) = 4
  2. 2 августа, 11:21
    0
    (3*7) + (18/2) = 21+9=30

    (24/3) - (32-28) = 8-4=4