площадь прямоугольника 68 см, его длина 17 см. найди периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 07:22
    0
    ширина=68/17=4

    р=34+8=42
  2. 23 ноября, 09:08
    0
    68:17=4, p=34+8=42 вот