Длинна параллелепипеда равна 22 см а ширина на 6 см меньше длинны а высота на 9 см больше ширины. Найдите обьем этого параллелепипеда?

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 22:11
    0
    22 * (22-6) * (22-6+9) = 8800
  2. 8 марта, 22:58
    0
    1) Ширина = 22-6=16

    2) Высота=16+9=25

    3) Объём=22*16*25=8800 см³.