Длинна параллелепипеда равна 8 см, ширина в 2 раза больше длинны, а высота равна средне арефметическому длинны и ширины. Найдите объём параллелепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 11:55
    0
    Длинна = 8, ширина = 16, высота = (16+8) / 2 = 12

    V = 8*16*12=1536