Первый мультфильм шел по телевизору 15 минут второй на 8 минут меньше а третий столько сколько первый и второй вместе поставь разные вопросы и реши задачи

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 07:57
    0
    Допустим, вопрос: сколько шёл 3 и 2 мультфильм?

    Решение:

    15-8=7 (мин) - шёл 2 мультфильм

    7+15=22 (мин) - шёл 3 мультфильм