Первый мультфильм шел по телевизору 15 мин, второй - на 8 мин меньше, а третий - столько, сколько первый и второй вместе. Поставь разные вопросы и реши задачи.

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 05:04
    0
    сколько длились все фильмы? 1) 15-8=7 2) 15+7=22 3) 15+7+22=44 (мин) - длились все фильмы