Выразить дробь в проценты: 2/5; 6/25; 17/20

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 19:12
    0
    2/5=40/100=40%

    6/25=24/100=24%

    17/20=85/100=85%9
  2. 1 декабря, 19:18
    0
    2/550% надеюсь правильно