В первом зале кинотеатра 400 мест во втором - 2 раза меньше мест чем в первом а в третьим - на 50 мест меньше чем во втором, сколько всего мест во всех трех залах этего кинотеатра? на сколько в первом зале больше мест чем в третьем?

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 01:48
    0
    400:2=200

    400-50=350

    400+200+350=950 (всего)

    400-350=50