В первом зале кинотеатра 400 месяцев Во втором в два раза меньше места в первом 3 на 50 мест меньше чем во втором Сколько всего мест во всех трех залах этого кинотеатра На сколько в первом зале больше мест, чем в третьем?

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 21:15
    0
    1) 400:2=200 во втором 2) 200-50=150 в третьем 3) 150+200+400=950 всего 4) 400-150=на 250 мест Ответ: в первом на 250 мест больше
  2. 28 декабря, 23:08
    0
    400/2=200,

    200+50=250

    400+200+250=950 мест