Решите уравнение!

а) 123b+458+25b-26-148b=1238

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 08:01
    0
    123b+458+25b-26-148b=1238

    123b + 25b - 148b = 1238 - 458 + 26

    0 ≠ 806

    уравнение не имеет решения
  2. 8 декабря, 08:56
    0
    123b+25b-148b=1238-458+26

    0=806