14 кг печенья стоят 210 рублей. Сколько стоят 6 кг печенья?

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 07:57
    0
    14 кг - 210 руб.

    6 кг - ? руб.

    1) 210/14=15 (руб) - стоит 1 кг печенья.

    2) 15*6=90 (руб) - стоит 14 кгпеченья

    Ответ: 90 рублей.
  2. 26 апреля, 09:21
    0
    14-210

    6-x

    X=6*210:14

    90 рублей

    Ответ 90 рублей