Задать вопрос
6 ноября, 18:37

14 кг печенья стоят 210 рублей. Сколько стоят 6 кг печенья?

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 19:08
    0
    14-210

    6-x

    X=6*210:14

    90 рублей

    Ответ 90 рублей
  2. 6 ноября, 20:09
    0
    14 кг - 210 руб.

    6 кг - ? руб.

    1) 210/14=15 (руб) - стоит 1 кг печенья.

    2) 15*6=90 (руб) - стоит 14 кгпеченья

    Ответ: 90 рублей.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «14 кг печенья стоят 210 рублей. Сколько стоят 6 кг печенья? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы