Запишите дроби одна третья, две третьих, три четвёртых и одну шестую в виде дроби со знаменателем 12

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 19:43
    0
    1/3=4/12

    2/3=8/12

    3/4=9/12

    1/6=2/12
  2. 6 ноября, 21:38
    0
    4/12, 8/12, 9/12, 2/12.