Выполни действие и запиши числа которые будут на 14 больше чем даные числа 45 23 82 34 51 65

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 07:28
    0
    45+14=59

    23+14=37

    82+14=96

    34+14=48

    51+14=65

    65+14=79
  2. 6 июня, 10:24
    0
    45+14=59 23+14=37 82+14=96 34+14=48 51+14=65 65+14=79