Найдите число, 27% которого равны: а) 300 б) 2727. Как правильно записать?

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 02:45
    0
    2) 2727/27*100=10100

    1) 300:27% * 100%=

    300:0,27*1 = 300: 27/100 = 300 * 100/27 = 100 * 100/9 = 10000/9 = 1111 целых 1/9.