Решите уравнение: 4x (-0.8) x (2x+4) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 21:49
    0
    Если это уравнение выглядит так: 4 * (-0,8) * (2 х + 4) = 0, где * - это знак умножения, то решение:

    -3,2 * (2 х + 4) = 0

    -6,4 х - 12,8 = 0

    -6,4 х = 12,8

    х = 12,8 : (- 6,4)

    х = - 2