Решите уравнение 4 х ²-13 х-12=0

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 10:52
    0
    D=13 в квадрате + 4*4*12=169+192=361

    х1 = (13+19) / 8=4

    х2 = (13-19) / 8=-0,75