Решите урвнения 1,4 х-0,54=0,3

3,2 х-5=5,72

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 01:04
    0
    1,4 х-0,54=0,3

    1,4 х=0,3+0,54

    1,4 х=0,84

    х=0,84/1,4

    х=0,6

    3,2 х-5=5,72

    3,2 х=5+5,72

    3,2 х=10,72

    х=10,72/3,2

    х=3,35