33333=72 как решить пример

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 07:51
    0
    (3+3) ^2+33+3=72

    6^2+33+3=72

    36+36=72

    72=72
  2. 19 марта, 08:06
    0
    (33-3*3) * 3=72 Вот и все.